ДомБлок

Условия подрядчика

Собственное производство

Костромская и Кировская области

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Не делаем

  • Добавлен 12 ноября 2012
  • На Лесстрое 13 лет 1 месяц 18 дней
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 70%
  • 242779 просмотров всех проектов
  • 92 просмотров профиля
О компании ДомБлок

 


   


 


Мы не арендуем офис на деньги наших клиентов, не снимаем огромных выставочных площадей, не тратим деньги на рекламу, не имеем  раскрученный бренд. Поэтому мы можем предоставить цены значительно ниже рыночных, и при этом Ваш дом будет посроен качественно , в срок и с применением современных строительных технологий и материалов.   Мы предлагаем:     Строительство фундаментов от 3000 рублей за 1м3 работы.(плитный, ленточный, свайный и др.) от 40 м3 объёма. Строительство коттеджей от 14000рублей за 1м2 общей площади. Плитные фундаменты от 40 м3 по цене 3200 рублей за м3 за работу.  


Мы работаем на строительном рынке с 1997 года. Наше главное направлениe - малоэтажное строительство, фундаменты, крыши . Профессионалы построят Ваш дом из пено и газосиликатных блоков , оцилиндрованного бревна и бруса . Фундаменты - финская плита, винтовые сваи, ленточные мелкозаглублённые и на глубину промерзания, ленточно - свайные.


Проекты могут быть предоставлены нами и предложены Вами. Изменения могут быть внесены Вами при помощи наших архитекторов.


Наши высококвалифицированные бригады имеют многолетний опыт строительства загородных домов.


Проверенные поставщики . Все материалы имеют сертификаты качества.


Качественный пиломатериал из Кировской и Костромской области.


Выезд на участок застройки для осмотра и составления сметы бесплатно. 


 


 


 


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО БЕЗ НАЦЕНКИ НА СОДЕРЖАНИЕ  ШТАТА ЦЕЛОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ !!!


                                       


 


                                     Т. (916) 289-12-44

География строительства

#Кэт Рыбкина 2025-11-09 11:22

Нейтральная оценка

Хочу выразить слова благодарности строителям из этой компании, за строительство дома дачного по проекту Вилга. Денег у нас хватило только на комплектацию холодный контур, в следующем году будем с вами же достраивать под ключ. А да и за фундамент тоже спасибо. Видеотзыв опубликую позже после полной постройки.

  • #
  • #
  • #
  • #

#Кэт Рыбкина 2025-11-09 11:22

Нейтральная оценка

Хочу выразить слова благодарности строителям из этой компании, за строительство дома дачного по проекту Вилга. Денег у нас хватило только на комплектацию холодный контур, в следующем году будем с вами же достраивать под ключ. А да и за фундамент тоже спасибо. Видеотзыв опубликую позже после полной постройки.

  • #
  • #
  • #
  • #